Поиск

Барнаульская горэлектросеть объявила «призовой марафон» для своих абонентов

Абоненты Барнаульской горэлектросети, оплатившие электроэнергию посредством сервисов Сбербанк Онлайн или «Автоплатеж» получат в подарок набор светодиодных ламп*. Старт «призового марафона» будет объявлен 15 июля.

Подарочные наборы от Барнаульской горэлектросети получат те абоненты, которые выполнили все условия акции и первыми обратились в пункт выдачи призов. Заявка на участие формируется автоматически и не требует дополнительной регистрации. Для участия в марафоне необходимо в период с 1 мая по 30 июня 2016 г. оплатить электроэнергию на сумму не менее 500 рублей с помощью сервисов Сбербанка*.

Получить приз можно будет с 15 июля в Сервисном центре БГЭС, расположенном по адресу ул. Ползунова, 50. Финиширует тот абонент, который заберет последний набор светодиодных ламп.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их выдачи Вы можете получить на сайте «Барнаульской горэлектросети» (http://www.bges.ru/pages/23) или по телефонам 8(3852) 389-191.

* Предложение действительно для клиентов, в адрес лицевых счетов которых в период с 1 февраля по 30 апреля 2016 года включительно не было произведено платежей через Сбербанк Онлайн и Автоплатеж.

Предыдущая
В Алтайском крае завершились общественные слушания по проекту квот и лимитов добычи охотничьих ресурсов
Следующая
Впервые в Алтайском крае стартовал конкурс «В защиту жизни»