Поиск

У кочегара Гены из детского сада «Чебурашка» отняли бензопилу

В Выборгском районе Ленинградской области задержали подозреваемого в грабеже, совершенном ради бензопилы. Житель Лесогорска отнял инструмент у кочегара из детского сада, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В полицию Выборгского района Ленобласти обратился кочегар из детского сада "Чебурашка". Мужчина по имени Геннадий посетовал, что неизвестный избил его, после чего забрал бензопилу стоимостью 8 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 58-летний житель Лесогорска. Узнав, что в отношении него возбудили уголовное дело о грабеже, мужчина добровольно вернул похищенный инструмент.

Предыдущая
В Японии решили заменить фермеров роботами
Следующая
Представители Министерства культуры Российской Федерации проведут экспертное тестирование экскурсионного маршрута по Барнаулу