В целях улучшения транспортного обслуживания населения и по просьбам пассажиров в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги с 1 февраля 2016 года изменяется расписание движения поездов пригородного сообщения:
- поезд №6115 сообщением Барнаул – Ребриха: отправление со станции Барнаул в 18:09, прибытие на станцию Ребриха в 21:05. Поезд курсирует ежедневно;
- поезд №6232 сообщением Барнаул – Аламбай: отправление со станции Барнаул в 18:10, прибытие на станцию Аламбай в 21:53. Поезд курсирует ежедневно;
- электропоезду № 6020 сообщением Барнаул – Озерки продлевается маршрут до разъезда Красный Боец: отправление со станции Барнаул в 18:47, прибытие на разъезд Красный Боец 20:53. Электропоезд курсирует в будние дни;
- пригородным поездам №6115 сообщением Барнаул – Ребриха и № 6116 сообщением Ребриха – Барнаул назначается остановка на о.п. 324 км.
Остальные поезда пригородного сообщения курсируют в соответствии с действующим графиком. Время прибытия и отправления поездов указано местное.
Более подробную информацию о расписании можно получить в пригородных кассах ОАО «Алтай-Пригород», по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании www.altayprigorod.ru.
