Поиск

Алтайские школьники отправятся в Москву на Кремлёвскую ёлку

Алтайские школьники отправятся в Москву для участия в Общероссийской Новогодней елке. Пройдет она в Государственном Кремлёвском дворце, отсюда и название – Кремлёвская.

В этом году путевку на главную елку страны получили 80 школьников из городов и районов Алтайского края. Как и в прошлом – Общероссисйскую ёлку посетят дети-сироты, опекаемые, ребятишки из многодетных семей и другие.

Кроме того, на ёлку отправятся отличники учебы и победители всевозможных олимпиад. Мероприятие пройдет в Москве 26 декабря. Перелет, питание, проживание, экскурсии – все это за счет средств федерального и краевого бюджета.

Чтобы отправить ребятишек на главную елку страны, региональная казна выделила около 1,5 млнрублей. Кстати, елка – юбилейная, гости из Алтайского края едут на нее в 15 раз.

Предыдущая
О выплате и доставке пенсий за праздничные и выходные дни января 2016 года
Следующая
Представители Управления Росреестра по Алтайскому краю приняли участие в III Конгрессе предпринимательских объединений