По информации компании «Алтай-Пригород», из Бийска и Рубцовска на праздник, который состоится 12 декабря в Барнауле, можно добраться на скорых пригородных поездах «Восток» и «Просторы Алтая».
Скорый пригородный поезд «Восток» отправляется из Бийска в 7:29, прибывает в Барнаул в 10:21. Время обратного отправления – 18:23. Скорый пригородный поезд «Просторы Алтая» отправляется из Рубцовска в 7:15, прибывает в Барнаул в 11:45. Время обратного отправления – 17:31.
Время указано местное.
Одна из главных площадок праздника – барнаульский ипподром. Здесь состоится празднично-развлекательная программа, яркие зрелищные выступления спортсменов, забег Дедов Морозов со Снегурочками, также будет работать ярмарка сувенирной и ремесленной продукции. Начало праздника 12 декабря в 12:00 по адресу: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 61.
Более подробную информацию о расписании и стоимости билетов можно получить в пригородных кассах ОАО «Алтай-Пригород» по телефону: (3852) 29-21-68, а также на официальном сайте компании.