Поиск

Алтайский край присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств»

4 ноября состоится Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В ней примет участие и Алтайский край.
В Государственном художественном музее Алтайского края (ул. Горького, 16) программа начнется в 13 часов. Состоятся мастер-классы по созданию бус и составлению картины из разных пород земли, лекции о российской символике и русской истории в рисунках и эстампах из коллекции музея. Гостей будут учить плясать кадриль, краковяк и другие виды танцев. Завершится день чаепитием из дровяного самовара.
К акции присоединится и барнаульский концертный зал «Сибирь» (пр. Ленина, 7). Здесь состоится музыкальный салон «В мире ударных инструментов». Начало в 18 часов.

Предыдущая
На Алтае выкрасили краснокнижных птиц краской для волос, чтобы спасти от браконьеров
Следующая
Выставка бронетанковой техники, деловые игры, молочная ярмарка, кулинарное путешествие ждут посетителей во второй день фестиваля науки «Наследники Ползунова»