Поиск

Более 20 000 барнаульцев приняли участие в празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен»

На празднике гостей ждали музыка, развлечения, еда от местных кулинаров и по честным ценам и, конечно же, выгодные условия подключения к Tele2. Гости праздника слушали диджейские сеты от новосибирского DJ Flexx и сибирских музыкальных групп, среди которых зарекомендовавшая себя поп-рок группа из Иркутска – «New day», барнаульские Black Jack и Paramaribo. Также на сцену мероприятия вышла представительница настоящей RnB и Hip-Hop музыки Margo Sarge, а затем – шоу барабанщиков ZANOZZZA. Зажигательные танцы и мастер-классы для всех желающих показала Dance band Tele2. Кульминацией фестиваля стало световое шоу – сочетание света, звука и танца, прошедшее при активном участии самих зрителей.

12 сентября на площади Сахарова побывало более 20 000 барнаульцев и гостей города. Накануне Tele2 начала представлять услуги связи под собственным брендом в Алтайском крае. Новый мобильный оператор предложил своим абонентам в Алтайском крае выгодные тарифы и скоростной мобильный интернет в стандарте 3G. Более 52000 человек поддержали перемены, отдав свои голоса против «жирных» цен, приняв участие в акциях оператора.

Предыдущая
«Восточный экспресс банк» расширяет каналы погашения кредитов
Следующая
Рубцовским городским судом осужден местный житель за хранение с целью сбыта и сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации