Поиск

В последний день лета в Ленинском районе будут подведены итоги проекта «Летний дворовый инструктор»

«Праздник спорта» станет финальным мероприятием проекта «Летний дворовый инструктор-2015». Он пройдет 31 августа на стадионе «Лабиринт» (ул.Юрина, 197).На старт выйдут команды из числа ребят, в течение всего лета занимавшихся в рамках проекта на спортивных площадках района.

В программу праздника войдут соревнования по легкой атлетике, сдача норм ГТО, мастер-класс по карате и товарищеская встреча по футболу. Судьями выступят дворовые инструкторы: Александр Бартенев (ДЮСШ №9) иВасилий Ощепков (ДЮСШ №7).

За стремление к активному образу жизни и спортивные достижения ребята будут награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Предыдущая
Сегодня, 28 августа, в Барнауле состоится концерт Евгения Чикишева и группы «Дядя Го»
Следующая
В День города на речном вокзале изготовят пряник-гигант, покажут электрическое шоу и позвонят в космос