Поиск

Празднование Дня города традиционно будет безалкогольным

Соответствующее распоряжение «О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории г.Барнаула в период проведения мероприятий, посвященных Дню города» подписано в администрации краевой столицы.

Ограничительные меры принимаются в целях обеспечения общественного порядка в местах массового скопления людей при проведении мероприятий, посвященных Дню города.

Руководителям предприятий 5 сентября рекомендовано не осуществлять реализацию алкогольной продукции и пива в течение дня в предприятиях торговли. В предприятиях общественного питания рекомендуется продавать алкогольную продукцию посетителям в розлив без права на вынос с 10.00 до 22.00.

Предыдущая
31 августа завершается прием документов на присвоение почетного звания «Народный мастер Алтайского края»
Следующая
Программа «ВСЕМ» набирает обороты: собран первый миллион!