Поиск

На Алтай-Коксе определили лучшего водителя автомобиля

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автомобилей. В этом году в нем приняли участие 14 работников автотранспортного цеха и пожарно-аварийной спасательной службы.

После проверки теоретических знаний правил дорожного движения, участники конкурса состязались в скоростном маневрировании, умении останавливаться и трогаться на подъеме, а также в точной остановке. Все задания выполнялись на автомобиле ЗИЛ– 433360.

По итогам конкурса лучшим по профессии признан водитель автотранспортного цеха Владимир Жданов. На втором месте его коллега по цеху Сергей Фролов. Третье место занял водитель автомобиля пожарно-аварийной спасательной службы Александр Толстолугов, а звание лучшего молодого рабочего получил его коллега по цеху Сергей Маханьков.

Все участники конкурса получили памятные подарки, а победители – дипломы и денежные премии.

В текущем году на Алтай-Коксе пройдет 12 конкурсов профессионального мастерства, нацеленных на повышение престижа рабочих профессий, развитие технического творчества, мотивацию сотрудников к профессиональному росту. В качестве материального стимулирования все победители соревнований получат корпоративные награды и денежные премии на общую сумму около 1 млн рублей.

Предыдущая
В «Алтайэнерго» завершается подготовка к работе энергоотряда. Третий сезон для студентов профильных специальностей начнется 1 июля
Следующая
Судебной коллегией по уголовным делам краевого суда изучены обстоятельства совершенного преступления жителем Усть-Калманского района