Поиск

Глава Google Ларри Пейдж «пожаловался» на «бездомного» Элона Маска

Глава Tesla Элон Маск регулярно остается переночевать у генерального директора Google Ларри Пейджа из-за того, что у него нет своей жилплощади в Кремниевой долине. Об этом сам Пейдж рассказал автору книги «Elon Musk: Tesla, SpaceX, and the Quest for a Fantastic Future» Эшли Вэнс, сообщает Business Insider.

По словам Пейджа, Маск иногда пишет ему во время своих еженедельных визитов в Долину. «Он просто отправляет e-mail со словами “Я не знаю, где остаться сегодня ночью. Можно зайти и переночевать?". Я пока что не давал ему ключей», – говорит глава Google.

«Он в каком-то смысле бездомный, и я думаю, что это довольно забавно», – отмечает Пейдж, который владеетдомом в Пало-Альто с шестью спальнями.

Маску принадлежит дом в Лос-Анджелесе с видом на океан стоимостью $17 млн, пишет Business Insider. По даннымForbes, его капитал составляет около $13 млрд. Штаб-квартира принадлежащей Маску компании Tesla расположена в Кремниевой долине.

Предыдущая
Две трети древнеегипетских мумий животных оказались фальшивыми
Следующая
Художники из Барнаула – триумфаторы международного фестиваля в Токио