Завтра, 16 апреля, администрация города проводит день открытых дверей для студентов высших учебных заведений последнего курса обучения.
Студенты, желающие, чтобы их кандидатуры были рассмотрены для включения в кадровые резервы органов местного самоуправления Барнаула, приглашаются на собеседование со специалистами комитета по кадрам и муниципальной службе.
Прием выпускников будет организован с 10.00 до 16.00 по адресу: пр-кт Ленина, 18, каб. 7, 8, 28.
Для справки. Дни открытых дверей для студентов высших учебных заведений в администрации города Барнаула проводятся с 2013 года. В 2013 году в мероприятии приняли участие 35 студентов, в 2014 году – 70.
Из числа студентов, посетивших день открытых дверей в 2014 году, после окончания обучения в органы местного самоуправления города трудоустроены 6 человек.
Всего в 2014 году на должности муниципальной службы г.Барнаула назначены 55 выпускников вузов 2013-2014 гг.