Поиск

«Такси Город» весь май будет бесплатно перевозить ветеранов

Бизнес должен быть не только прибыльным , но и социально-ориентированным, компания «Такси Город» это доказывает на деле. О том, на каких условиях компания будет оказывать свои услуги в мае,в сюжете Дмитрия Горна. 


Дмитрий Горн, корреспондент:
– В преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне, «Такси Город» уже по доброй, сложившейся традиции проводит акцию. Участие в ней смогут принять все ветераны. С 1 по 31 мая они совершенно бесплатно смогут воспользоваться услугами «Такси Город». 


Максим Сергеев, руководитель компании «Такси Город»:
– Эту акцию компания «Такси Город», для наших ветеранов проводит уже на протяжении 10 лет . Данной акцией мы пытаемся выразить наше почтение к ветеранам. Отдать какую-то почесть . Чтобы ветераны знали, что мы о них помним всегда , что знают , что они не одни.

Дорогие ветераны, мы вас очень любим, уважаем и помним. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь в компанию «Такси Город». 


Кроме этой акции, проводится множество других. Уже сейчас начали действовать специальные скидки.Так маршрут до 10 километров обойдется пассажирам всего 100 рублей, свыше 10 километров – 150. Акцент компания делает не только на стоимость предоставляемых услуг. 


Дмитрий Горн, корреспондент:
– За безопасность поездки все пассажиры могут быть уверены . Перед тем как сесть за руль, все водители проходят медицинское освидетельствование. 


Безопасность обеспечивается еще и техническим состоянием автомобилей. Ему уделяется пристальное внимание. 


Юрий Капылов, механик компании «Такси Город»:
– При каждой пересменке мы производим внешний осмотр автомобилей, устраняем то, что можно устранить на месте , проверяем водителя. Дальнейший осмотр автомобиля происходит на СТО.


Дмитрий Горн, корреспондент:
– После первичного визуального осмотра, машина в обязательном порядке отправляется на станцию техобслуживания. У компании «Такси город» она своя. Здесь проверяется все, от ходовой части до тормозной системы, наличие всех жидкостей, чтобы машина в неисправном состоянии не вышла в рейс.


«Такси Город» с 2002 года на рынке предоставления услуг пассажирских перевозок. Сегодня это одна из крупнейших служб такси в Алтайском крае. На балансе компании более 350 автомобилей от эконом до бизнес-класса, которые, приобретаются в салонах официальных дилеров. В среднем каждый автомобиль за день проезжает 250-300 километров – и это не считая междугородних перевозок. А количество перевезенных пассажиров превышает 10000 человек. Компания делает все для комфорта своих клиентв. Например, сейчас занимаются разработкой интернет-приложения для удобства заказа авто.

Предыдущая
На форуме VISIT ALTAI представят гастрономическую новинку – мороженое на азоте
Следующая
Комитет жилищно-коммунального хозяйства Барнаула информирует