Поиск

Студенты РАНХиГС стали победителями городской квест-игры «Память о Победе»

В субботу, 10 апреля, в Барнауле на площади Сахарова прошла спортивно-историческая квест-игра «Память о Победе». Участие в ней приняла и команда студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Мероприятие состоялось в рамках второго этапа обучения участников Барнаульского штаба Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участники должны были пройти 20 различных дистанций на время, отвечая на вопросы по истории своего города и страны во времена Великой Отечественной войны. Заевршился квест флэшмобом: ребята построились в одну большую пятиконечную звезду перед театром драмы.

В итоге, команда ребят из Алтйского филиала РАНХиГС стала самой эрудированной и быстрой, и заняла I место!

Предыдущая
В Бийске состоялись межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики»
Следующая
Прокуратурой Локтевского района выявлены многочисленные нарушения закона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, допускаемые тепло, водоснабжающими организациями при установлении тарифов, при взимании платы за оказанные услуги