Поиск

В Барнауле детский поэт Валентина Крюкова встретится со своими читателями

Сегодня, 7 апреля, в Алтайской краевой детской библиотеке имени Надежды Крупской (пр. Строителей, 21) состоится очередная встреча с детскими писателями. На этот раз читатели пообщаются с Валентиной Крюковой.

В 2014 году она выпустила сборник стихов «Новый день». Над иллюстрациями к «Новому дню» работала художник Евгения Октябрь. Начало творческой встречи в 11 часов.

Напомним: 25 марта в рамках X Краевого фестиваля книги «Издано на Алтае» в библиотеке открыли «Неделю детской и юношеской книги». Тогда же начала работу книжно-иллюстративная выставка «Издано на Алтае детям – 2014». 4 апреля состоялась творческая встреча с Лидией Калашниковой, автором книги «Шкатулка волшебных сказок». 9 апреля читатели пообщаются с Еленой Ожич, автором книги «Валяный сапожок». Встреча с автором книги «Конь» Виктором Бычковым состоится 14 апреля, 16 апреля – с Валентиной Новичихиной, автором книг «Лесная ярмарка» и «Приключения зеленого лягушонка».

Предыдущая
Жители Барнаула обеспокоены обсыпающимся домом по проспекту Строителей
Следующая
18 апреля Барнаул будет принимать Эстафету Победы