Поиск

В рязанском поселке мужчину зарезали и переехали в день его рождения

В воскресенье, 29 марта, в поселке с/х Смена Захаровского района обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области возбудил уголовное дело по статье «убийство». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В результате установили личность погибшего – 30-летнего местного жителя, а также задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний односельчанин погибшего.

По данным следствия, в ночь на 29 марта два жителя поселка с/х Смена Захаровского района около Дома культуры организовали застолье – за распитием спиртных напитков они отмечали день рождения одного из них. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. В результате именинник получил ножевое ранение в область живота. Он попробовал убежать, но упал на землю. Его знакомый сел в свой автомобиль и переехал потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся. В настоящее время устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Предыдущая
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края снижает расходы на текущую деятельность
Следующая
10 молодых предпринимателей Алтайского края получат гранты на реализацию социальных проектов