Поиск

Алтайские легкоатлеты завоевали шесть золотых медалей на всероссийских соревнованиях

В Ярославле состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения. Пятеро подопечных Сергея Мануйлова завоевали восемь медалей, шесть из которых – высшего достоинства, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Две золотые медали взял бийчанин Александр Костин, победивший на дистанциях 800 и 1 тыс. 500 метров. На дистанции 800 метров победил барнаулец Егор Шаров. Андрей Коптев со своим лидером Сергеем Петриченко показал лучший результат на дистанциях 60 и 200 метров, а выступавший в другом классе Андрей Кузьмин показал на этих же дистанциях второе (на 200 метров) и третье места (60 метров). Софья Оксем одержала победу в соревнованиях по толканию ядра.

Предыдущая
Перед судом предстал житель Волчихинского района, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью своей супруги, повлекшем по неосторожности ее смерть
Следующая
Миллиарды лет назад громадный астероид расплавил половину Марса