Поиск

Сегодня, 26 февраля, в Барнауле состоится благотворительный спектакль Российского детского фонда

26 февраля в Алтайской государственной академии культуры и искусств (пр. Ленина, 66) состоитсяблаготворительный спектакль Российского детского фонда «Зримая песня». Он будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы отмечают, что постановка – совместный проект молодежного театра «Стрекоза» и театра-студии «Первоцвет». Стоимость билета составит 100 рублей. Собранные средства перечислят на расчетный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда на программу «Нет – детскому туберкулезу».

Начало в 18 часов 30 минут. Билеты можно приобрести в краевом отделении Российского детского фонда на ул. Партизанской, 120 и перед началом спектакля в академии.

Предыдущая
В целях безопасности жителей в многоквартирных домах Ленинского района, подключенных к природному газу, из подъездов будет вынесена запорная арматура
Следующая
Школьники Алтайского края сдают пробный ЕГЭ по иностранному языку