Поиск

День открытых дверей пройдет в ракетной дивизии ЗАТО Сибирский

20 февраля  с 10.00 в ракетной дивизии планируется провести День открытых дверей. В этот день в дивизию приглашены воспитанники ВПК «Тигр», патриотического кружка средней школы, кадеты Алтайского кадетского корпуса, десятиклассники из ЗАТО Сибирский, а также ожидается, что приедут старшеклассники из Зудилово.

Программа Дня открытых дверей включает в себя немало интересных мероприятий. Ребят встретят на КПП дивизии, затем специально для них на плацу дивизии пройдет показательное выступление военнослужащих батальона охраны и разведки, здесь же будет развернута военная техника. Затем ребята посетят казарму БОРа, познакомятся с экспозицией музея второго ракетного полка. Зтаем для них будет организован самый настоящий  обед в солдатской столовой. Также они посетят комнату боевой славы четвертого ракетного полка. Для них будет организовано музыкальное приветствие для школьников от вокально-инструментального ансамбля первого полка.

В рамках проведения Дня открытых дверей намечается привлечь как можно больше молодежи из ЗАТО Сибирский с целью их агитации призваться на службу по контракту. Специально для них будет развернут мобильный пункт записи на службу по контракту.

Предыдущая
«Алтай. Сибирь. Россия…» в фотообъективе Александра Дитца
Следующая
Лечебные учреждения Центрального района планируют проводить «Часы прямого провода» по вопросам здравоохранения