Поиск

В рамках Губернаторской программы «80х80» в с.Поспелиха идет строительство детского сада

Строительство детского сада в с.Поспелиха началось в 2014 году в рамках Губернаторской программы «80х80» и модернизации региональной системы дошкольного образования. На эти цели из федерального и краевого бюджетов было выделено более 123 млн рублей. Дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест.

В настоящее время строителями полностью выполнены земляные работы, монтаж фундамента, ведется кирпичная кладка первого этажа. Объект планируется ввести в эксплуатацию в январе 2016 года.

Всего в с.Поспелиха Поспелихинского района работают 3 детских сада, которые посещают 480 воспитанников.

Предыдущая
На горе Глухариная в «Белокурихе-2» разметили будущие горнолыжные трассы
Следующая
В Барнауле появились новые баннеры по пропаганде семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей