Поиск

Сегодня, 22 января, в Барнауле состоится творческий вечер с Юлией Кикоть, на котором барнаульская художница преподаст мастер-класс

22 января в 15 часов картинная галерея «Кармин» С.Г. Хачатуряна приглашает на творческий вечер с Юлией Кикоть, который состоится на выставке «Души изменчивой приметы» (Алтайские художники в портретах и атопортретах) в рамках проекта галереи «Встречи».

Юлия Михайловна — харизматичная личность, наполненная высокой творческой энергией, ярким воображением и умением видеть важное. Художник от Бога она не боится  открывать свою душу.

В рамках встречи от профессионала высокого уровня состоится мастер-класс (акварель). Вход свободный.

Для мастер-класса необходимо принести с собой: альбом, кисти, акварельные краски.

Информация по телефону: 24 14 30

Выставка «Души изменчивой приметы» завершает свою работу  24 января 2015г.

Предыдущая
В Алтайском крае до 1 июля 2015 года обеспечат жильем всех обманутых дольщиков
Следующая
Управление Росреестра по Алтайскому краю создает электронный архив дел правоустанавливающих документов