Поиск

Брошенные вдоль дорог машины мешают уборке снега в городе

Автовладельцы в Барнауле, оставляя свои машины на дороге, мешают уборке снега в городе, сообщает пресс-центр Администрации города.

По данным Барнаульского Гидрометцентра, в ближайшее время на территории города, по прогнозам синоптиков, ожидается снегопад, мокрый снег, местами метели, на дорогах гололедица.

Городская ГИБДД призывает водителей соблюдать правила остановки и стоянки машин, уважительно относиться друг к другу и к пешеходам и, выбирая место парковки, руководствоваться ПДД.

Также сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой не парковать автомобили на оживленных улицах, чтобы не мешать работе снегоуборочных машин и не затруднять движение других транспортных средств.

Предыдущая
В связи с празднованием «Крещения Господня» временно меняется схема движения транспорта в районе озера «Пионерское»
Следующая
29-30 января в МТА покажут обновленный спектакль «Преступление и наказание»