Поиск

В Алтайском крае пройдет семинар «Региональные СМИ – для молодежи»

2 декабря в конференц-зале Алтайской государственной академии культуры и искусств пройдет научно-практический семинар «Алтай – территория информации: региональные СМИ – для молодежи».

По информации организаторов, в программе заявлены выступления начальника Управления Алтайского края по печати и информации Максима Герасимюка по теме «Современное положение СМИ Алтайского края», председателя Комитета по информационной политике Администрации Барнаула Станислава Тетерятника с докладом «Организация работы пресс-службы органа местного самоуправления», директора пиар-компании «Алтай-имидж» Михаила Литвинова по теме «Политтехнологии в СМИ». Ольга Пашаева, директор издательского дома «Регион», выступит с темой «Управление медиахолдингом и привлечение молодых кадров для работы в СМИ», шеф-редактор государственной телерадиокомпании «Алтай» Владислав Сухачев расскажет о специфике современного регионального телевидения.

Перед собравшимися выступят восемь экспертов. Семинар пройдет на пр. Ленина, 66 и начнется в 13 часов.

Предыдущая
Житель Волчихинского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей супруги, повлекшем по неосторожности ее смерть
Следующая
В Центральном районе пройдет благотворительный концерт, посвященный Международному дню инвалида