Поиск

На следующей неделе Алтайский регион Западно-Сибирской железной дороги посетит «Агитпоезд» Сибирского государственного университета путей сообщения

Западно-Сибирской железной дорогой совместно с Сибирским госуниверситетом путей сообщения сохраняются традиции по работе «Агитпоездов». Так, в рамках выездных Дней открытых дверей для школьников, родителей, учителей, руководителей образовательных учреждений и предприятий работниками Алтайского региона дороги будет организована встреча с представителями факультетов СГУПСа, выступления студентов вуза, а также демонстрация фильмов о жизни в университете, сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Профориентационная работа проводится в целях решения вопросов подготовки инженерных кадров, укомплектования структурных подразделений железной дороги специалистами с высшим образованием и формирования целевого набора абитуриентов для поступления в СГУПС на железнодорожные специальности.

Приглашаем педагогов, школьников, родителей на Дни открытых дверей СГУПС в Алтайском регионе: 24 ноября, город Барнаул, пл. Победы, 8 (здание Алтайского территориального управления железной дороги), начало в 14:00.

За дополнительной информацией обращаться по телефону +7 (3852) 29-23-60.

Предыдущая
Россельхозбанк и ЭКСАР приступили к реализации программы поддержки экспортеров
Следующая
Аспирант АлтГУ победил в конкурсе молодых ученых Института космических исследований РАН