Поиск

Сегодня, 17 ноября, сотрудники Администрации города Барнаула ответят на вопросы горожан

17 ноября с 17 до 18 часов барнаульцы смогут получить консультации различных специалисто, сообщает пресс-служба Администрации Алтайского края.

По юридическим вопросам и работе с общественностью по телефону (3852) 37-03-36 проконсультируют председатель правового комитета Светлана Воробьева и председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Геннадий Королев (тел. 37-03-50).

На вопросы, касающиеся дорожно-благоустроительного комплекса, будут отвечать первый заместитель главы Администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков (37-03-14) и председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев (29-11-04).

На вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству ответят заместитель главы Администрации города по городскому хозяйству Александр Алексеенко (37-03-12) и председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Владимир Бурыкин (37-05-00).

Заместитель главы Администрации города по градостроительству и земельным отношениям Светлана Чаузова (37-03-11), председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города Антон Воробьев (61-84-12) и председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Дмитрий Русанов (62-91-33) ответят на вопросы по землеустройству, строительству и архитектуре.

Заместитель главы администрации города Вячеслав Франк (37-03-16) проконсультирует по вопросам муниципального имущества и заказа.

На социальные вопросы будут отвечать заместитель главы Администрации города по социальной политике Александр Артемов (37-03-13), заместитель председателя комитета по образованию Лариса Терновая (24-23-38) и председатель комитета по социальной поддержке населения Татьяна Мерзликина (29-10-60). 

Предыдущая
В квартале 2043 продолжается строительство ледового комплекса
Следующая
В алтайском селе Солоновка строят школу на 140 учеников