По приглашению полковника Сергея Талатынника, командира дивизии Ракетный войск стратегического назначения, на торжество прибыли представители Алтайского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».
От «Боевого Братства» командиру дивизии вручили памятную медаль, поздравив полковника от ветеранского движения края. Памятным нагрудным знаком «За отличие» был награжден старший сержант, тренер батальона охраны и разведки дивизии РВСН.
Председатель АРО ВООВ «Боевое Братство» Александр Могильников выразил благодарность командованию дивизии за поддержку в проведении Турнира по армейскому рукопашному бою на призы командующего ВДВ В.А. Шаманова, который прошел в Барнауле не так давно — 25 октября. По его словам, выступление военнослужащих батальона охраны и разведки стало украшением Турнира, создав нужную атмосферу среди спортсменов и зрителей. «Мы надеемся на дальнейшее участие войсковой части №52929 в наших спортивных и военно-патриотических мероприятиях» — добавил Александр Могильников.
