Поиск

Во Внуково разбился частный самолет

В московском аэропорту «Внуково» в ночь на 21 октября разбился частный самолет Falcon 50, сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет РФ. В результате аварии погибли пять человек.

По сведениям агентства, при взлете самолет столкнулся со снегоуборочной машиной.

Ранее источник агентства сообщал о четырех жертвах — трех членах экипажа и пассажире. Пятым погибшим, вероятно, является водитель снегоуборочной машины.

Самолет должен был вылететь в Париж. На борту находилсятоп-менеджер одной из французских нефтяных компаний, сообщает РБК со ссылкой на «Интерфакс».

«По предварительным данным, самолет вылетал из Москвы в Париж. В результате столкновения погибли пять человек — четверо находившиеся на борту, и предположительно, водитель машины. На месте происшествия обнаружены пять тел», — сказали в СК РФ.

Вечером 20 октября сообщалось, что московские аэропорты работают по фактической погоде из-за тумана. Плохие погодные условия помешали «Внуково» принять два десятка бортов, которые ушли на посадку в другие аэропорты.

Предыдущая
В Барнауле определят лучшего токаря промышленного предприятия
Следующая
Краевой конкурс «Учитель года Алтая-2015» пройдет в 25-й раз