Поиск

Черный пакет парализовал движение в центре Барнаула

В Барнауле в салоне трамвая был найден подозрительный пакет, из-за которого пришлось перекрыть движение на перекрестке в городе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Сегодня, 11 сентября, в 10:28 утра в полицию обратился диспетчер трамвайного депо, который обнаружил в салоне трамвая подозрительный пакет черного цвета. Трамвай находился на перекрестке пр. Ленина и ул. Северо-Западной. На место выехали сотрудники полиции, был направлен кинолог со служебной собакой, выехали сотрудники ГИБДД. Движение транспорта на перекрестке было перекрыто.

После прибытия на место происшествия кинолог с собакой обследовал подозрительный пакет. Опасных предметов обнаружено не было, более того, в пакете находился корм для животных. В настоящее время движение трамваев восстановлено.

Предыдущая
Российский космонавт Олег Артемьев сфотографировал Барнаул с борта МКС
Следующая
Рекламисты Барнаула разработали 3D-модель размещения билбордов в городе