Поиск

«Ростелеком» выступит стратегическим партнером Алтайского IT-форума 2014

28 августа 2014 года «Ростелеком» выступит стратегическим партнером «Алтайского регионального IT – форума 2014», на котором компания представит инновационные услуги и технологии, которые на сегодняшний день являются востребованными среди государственных учреждений и бизнес структур.

Мероприятие пройдет в краевой столице Алтайского края. Это уже седьмой традиционный форум представителей IT-отрасли, уже ставший популярной площадкой для обмена опытом, информацией и наработками о новых продуктах и технологиях среди операторов связи, поставщиков IT-оборудования и программного обеспечения.

Организаторами выступят Алтайская торгово-промышленная палата при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Форум станет уникальной площадкой для обмена опытом, а также консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона.

«Сегодня «Ростелеком» активно развивает собственные инновационные технологии и сервисы для бизнеса и государства. Для нас IT-форум – это возможность не только обменяться опытом с коллегами по рынку и бизнесу, но и показать собственные разработки и услуги компании, которые помогают развиваться любому виду бизнеса, а также повышают комфортность и удобство жизни», - сообщила коммерческий директор Алтайского филиала «Ростелеком» Татьяна Меняйло.

На седьмом IT-форуме одной из ключевых тем для обсуждения станет тема «IT для государства». С 2009 года «Ростелеком» является единственным оператором связи в России – исполнителем работ по созданию инфраструктуры «Электронного правительства». Алтайский филиал уже перевел в электронный вид 106 региональных и муниципальных государственных услуг.

Алтайский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Алтайского края и Республики Алтай. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

Предыдущая
Дилер БелАЗа в Республике Алтай будет признан несостоятельным из-за долгов по налогам
Следующая
<p>Барнаульцам настоятельно рекомендуют купить огнетушитель в каждую квартиру</p>