Поиск

На Алтае подозреваемый в краже по ошибке остановил полицейскую машину

Жителя Мамонтовского района, подозреваемого в угоне автомобиля, сотрудники полиции задержали по дороге домой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным следствия, 29-летний житель Мамонтовского района распивал спиртные напитки в доме своего друга в селе Завьяловского района. Когда хозяин дома заснул, подозреваемый вскрыл автомобиль ВАЗ-2101, находящийся во дворе дома, и отправился на нем в родную деревню.

Уже находясь в дороге, он получил сообщение от знакомых о том, что его ищет полиция. Мужчина принял меры предосторожности и съехал с дороги, что привело к поломке автомобиля.

На следующее утро подозреваемый с просьбой закурить остановил на трассе автомобиль, за рулем которого находились сотрудники полиции, разыскивающие угонщика. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Предыдущая
В Москва-реке нашли сумку с женской головой
Следующая
На Алтае произошло землетрясение