Поиск

Лобовое столкновение в Шелаболихинском районе унесло жизни четверых человек

2 августа в 15:55 на 84-ом км трассы Барнаул — Камень-на-Оби произошло ДТП с участием двух машин. В результате четыре человека погибли, еще двое было госпитализированы. Об этом сообщает офсайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительной информации, 56-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с ВАЗ-2105, под управлением 75-летнего водителя. На месте ДТП от полученных травм скончались водитель «пятерки» и его 71-летний пассажир. Также погибли двое пассажиров в салоне Hyundai — 55-летний мужчина и 10-летний ребенок. Водитель иномарки, как и еще один его пассажир, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы с места ДТП.

Известно, что в районе аварии были предприняты дополнительные меры по безопасности дорожного движения. По словам очевидцев трагедии, людей из машин извлекали при помощи спецоборудования, разрезая искореженный металл. Возможной причиной ДТП называется скользкая трасса. Впрочем, официальных версий на этот счет пока не высказывалось.

Предыдущая
В учреждениях профессионального образования большое внимание уделяют летней занятости детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следующая
Специалисты проинспектировали барнаульские дома для переселенцев из ветхого жилья и затонцев