Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю сообщает об итогах оперативно-служебной деятельности за прошедшие шесть месяцев.
На участке ответственности ведомства за этот период также задержаны 86 нарушителей пограничного режима, шесть нарушителей режима в пунктах пропуска. За незаконный провоз лиц через границу задержаны два человека.
Общая сумма штрафов за административные правонарушения в сфере охраны государственной границы составила 1,3 млн. рублей.
Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю напоминает, что для решения вопросов, связанных с нахождением в пограничной зоне и порядком пересечения государственной границы, граждане могут обращаться по телефону доверия: (3852) 28-57-43.
