Поиск

Экспертная комиссия экологическая экспертиза выдала отрицательное заключение

Проведена государственная экологическая экспертиза по объекту:  «Поисково-оценочные и разведочные   работы  на золото в корах  химического выветривания  в пределах Уксунайского  участка»  в Тогульском районе Алтайского края.

Приказом Главного  управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 23.07.2014 № 363 утверждено отрицательное заключение экспертной  комиссии государственной экологической экспертизы от 21.07.2014 № 3 по объекту: «Поисково-оценочные и разведочные   работы  на золото в  корах  химического выветривания  в  пределах Уксунайского  участка»  в  Тогульском  районе Алтайского края, (заказчик:  ООО «Корсан Групп», г. Новосибирск).

 Экспертной комиссией государственной экологической экспертизы установлено, что  представленная на экспертизу документация не соответствует требованиям, установленным законодательством в области охраны окружающей среды Российской Федерации и  Алтайского края.

 Повторное установление соответствия проектной  документации, обосновывающей планируемые работы по оценке золотоносности кор выветривания  на рассматриваемом участке экологическим требованиям,   будет проведено после  ее доработки   с учетом  замечаний и предложений, изложенных в  заключении.

Предыдущая
Продолжается реализация программы «Охрана окружающей среды на территории Алтайского края»
Следующая
Вопрос о повышении налогов вынесут на суд Путина или Медведева