Поиск

Активисты Совета территориального общественного самоуправления села Лебяжье готовят подарок ко Дню села

К активной стадии реализации проекта, победившего в городском конкурсе «На лучшую организацию работы органов ТОС по созданию, благоустройству и эффективному использованию детских и спортивных площадок», приступили активисты ТОС и неравнодушные жители села Лебяжье.

На этой неделе на ул.Придорожной уже начали устанавливать первые качели. Еще две детские площадки на улицах Опытной станции и Казарма начали огораживать. Работы ведутся собственными силами жителей без привлечения сторонних специалистов.

«Новые места досуга детей будут торжественно открыты в День села – 28 августа и станут подарком нашим маленьким жителям и их родителям»
председатель Совета ТОС Светлана Литвинова

Напомним, отличительной особенностью детских площадок станет используемый при строительстве материал: все оборудование и малые архитектурные формы будут изготовлены из дерева.

Предыдущая
Сегодня в Барнауле пройдет уже ставшая традиционной акция «Раздельный сбор бытовых отходов»
Следующая
В России планируют запретить производство ряда бургеров "Макдоналдса"