Поиск

Социальных магазинов в Барнауле становится больше

Сегодня статус социального присвоен 13-му магазину торговой сети «Хорошее настроение» (ул.Малахова, 158). Он стал 15-м социальным продовольственным магазином в Индустриальном районе и 79-м в городе.

Льготные категории граждан получат скидку на весь ассортимент товаров, за исключением алкогольной продукции и табачных изделий.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, сегодня первые десять социальных карт выданы посетителям, побывавшим на открытии. Для получения карты необходимо обратиться за направлением в Комплексный центр социального обслуживания населения по Индустриальному району (ул.50 лет СССР, 15), тел.47-54-97, 42-62-07.

«Все думают, что в новых микрорайонах живет одна молодежь, но мы, старики, тоже проживаем по соседству. Очень приятно, что про нас не забывают и создают комфортные условия для жизни, открывая такие магазины»
Василий Кондратьевич, пенсионер

Предыдущая
На Шукшинскую конференцию в АлтГУ приехали ученые из Европы, Азии и США
Следующая
Пенсионный Фонд информирует о пенсионном обеспечении лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины