Поиск

Барнаульские молодежные организации станут участниками городского туристического слета «Живи ярко!»

С 24 по 27 июля на базе студенческого спортивно-оздоровительного и обучающего лагеря Алтайского государственного университета «Озеро Красилово» состоится городской туристический слёт молодёжных организаций города Барнаула «Живи ярко!». Организаторы мероприятия – комитет по делам молодежи администрации города и Алтайский государственный университет.

Цель слёта - консолидация активной, целеустремленной молодежи Барнаула, налаживание эффективного взаимодействия молодежных организаций города.

В программе мероприятий – презентация деятельности и наиболее значимых проектов организаций-участников, туристические и спортивные состязания, дискуссионные площадки, творческие и оздоровительные мероприятия.

Предыдущая
Обновленный зал отдела ЗАГС Октябрьского района открылся после реставрации
Следующая
Сегодня на «прямой линии» с читателями «Вечернего Барнаула» - председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев