Поиск

Общество – за безопасность дорожного движения

В целях профилактики безопасности дорожного движения городской отдел ГИБДД обратился к пассажироперевозящим организациям с просьбой оказать содействие в изготовлении и размещении на наружных сторонах кузова автобусов социальной рекламы, призывающей к соблюдению Правил дорожного движения.

На улицы Барнаула уже вышло несколько автобусов по маршрутам №№113, 10, 75 с социальной рекламой на данную тематику. Также за безопасность на дорогах выступило ООО «Дорожные знаки Алтая», разместив на обратной стороне информационных дорожных знаков призывы к дисциплине на дороге.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу выражает благодарность автоперевозчикам, а также ООО «Дорожные знаки Алтая» за помощь в организации обеспечения безопасности дорожного движения.

«Надеемся, что и другие организации поддержат подобную инициативу, и результатом будет снижение аварийности на наших дорогах»
отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу




Предыдущая
В Барнаульском зоопарке – время новоселий
Следующая
В семействе европейских благородных оленей, обитающих в Барнаульском зоопарке, появился долгожданный малыш