Поиск

На новом футбольном поле Алейска прошло юношеское первенство края

С 1 по 7 июля на новом футбольном поле города Алейска проходило Первенство Алтайского края по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Данный турнир собрал восемь сильнейших команд, выступающих в первой группе. В соревнованиях приняли участие команды г. Барнаула («Алтай» – СДЮШОР А.Смертина и «Полимер»), детско-юношеские спортивные школы Рубцовска, Бийска, Усть-Пристани и Алейска.

В упорной борьбе под солнцем и дождём юные футболисты выясняли, кто в этом году станет чемпионом. Победы во всех своих играх одержала команда «Алтай», которая и стала чемпионом. На II месте оказалась ДЮСШ г. Алейска, III место занял «Полимер» (Барнаул).

Предыдущая
Порядка тысячи кубометров древесины лесные предприятия готовы выделить бесплатно для пострадавших от наводнения жителей
Следующая
Добровольцы из студенческого строительного отряда «Ритм» и Алтайской государственной педакадемии помогли жителям с.Талица Советского района ликвидировать последствия наводнения