Поиск

Алтайское предприятие «Сибэнергомаш» поставит партнерам из Йемена запчасти для котла в ТЭС Аль-Хисва

ОАО «Сибэнергомаш» продолжает сотрудничество с компанией BerlinTrading &Agecies (Йемен). В апреле 2014 года между российским предприятием и BerlinTrading &Agecies были подписаны два договора на поставкузапчастей для котла БКЗ-160.

В настоящее время партнеры подписали еще два контракта, которые предполагают аналогичные объемы поставок, что и заключенные ранее.

Оборудование предназначено для ТЭС Аль-Хисва, являющейся ключевым источником энергии для крупнейшего населенного пункта Республики Йемен.

Дополнительные заказы на поставку оборудования по инициативе наших партнеров - это, прежде всего, свидетельство высокого качества работы предприятия, которая включает в себя дальнейшее освоение новых рынков сбыта, а также укрепление существующих рыночных позиций, отметили в пресс-службе предприятия.


Предыдущая
В образовательные учреждения Поспелихинского района активно привлекают молодых специалистов
Следующая
Геннадий Турчинов: «Новое футбольное поле позволит Алейску стать одним из центров спортивной жизни Алтайского края»