В Алтайском крае продолжается регистрация компаний, планирующих принять участие в агрофоруме. Последний день подачи заявок - 10 июня.
По последним данным Главного управления сельского хозяйства региона, заявки на участие в «Дне сибирского поля» подали более 80 компаний из Алтайского края, Омской, Новосибирской, Кировской, Кемеровской, Ростовской, Московской, Тюменской, Волгоградской, Курганской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Башкортостан.
Напомним, что IV Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2014» пройдет в июле на территории Сибирского агропарка, расположенного в Павловском районе Алтайского края.
Чтобы стать участником форума, нужно зарегистрироваться на официальном портале Сибирского агропарка.