Поиск

Паводковая ситуация в Затоне на постоянном контроле

В микрорайон Затон завезено 450 тонн грунта для отсыпки низменных мест. На территории микрорайона размещен отряд спасателей в количестве 34 человек. 

Сотрудниками территориального управления и активистами территориального общественного самоуправления проинструктированы около 1000 человек, чьи домовладения расположены в зоне подтопления. Каждому жителю микрорайона под роспись вручена памятка о действиях в случае наводнения. 

Накануне для обеспечения пассажирских перевозок, доставки продуктов питания и товаров первой необходимости речным транспортом был установлен дебаркадер (плавучая пристань). 
Пункты временного проживания оборудованы и готовы к приему населения. Все эвакуированные жители будут обеспечены питанием. 
Предыдущая
В Октябрьском районе демонтируют незаконную рекламу
Следующая
50 млн. рублей будет направлено пострадавшим от наводнения в Алтайском крае