Поиск

Барнаульские энергетики завершили опрессовку тепловых сетей. Работы по реконструкции тепломагистралей продолжаются

«Барнаульская теплосетевая компания» в воскресенье, 25 мая, завершила гидравлические испытания по контурам ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

Напомним, в этом году опрессовка тепловых сетей в Барнауле проходит один раз вместо традиционных двух – весной и осенью. Гидравлические испытания тепломагистралей по контуру ТЭЦ-2 начались 12 мая, сети, относящиеся к контуру ТЭЦ-3, начали испытывать 19 мая.

В ходе опрессовки по обоим контурам произошло 275 повреждений тепловых сетей, 115 из которых – на магистральных трубопроводах, 160 – на внутриквартальных. Часть из них уже устранили ремонтно-восстановительные бригады «Барнаульской теплосетевой компании», работы по ликвидации порывов не прекращались и в выходные дни. Возобновить подачу горячей воды в квартиры барнаульцев планируется 10 июня.

Предыдущая
28 мая в Барнауле пройдет акция в защиту малокомплектных, сельских школ
Следующая
Либерал-демократы поздравили библиотекарей