Поиск

На проспекте Ленина из асфальта бьет фонтан

Вот и начались в Барнауле гидравлические испытания тепловых сетей. А мы не устаём напоминать, что Барнаул — это уголок не Петербурга, как считают многие, а всё-таки Петергофа.

20 мая 2014 года около 10:40 в Барнауле напротив ДК «Сибэнергомаш» забил фонтан. Высота холодной струи воды достигала 12-15 метров, сообщил Барнаул.фм очевидец. Из-за происшествия образовалась пробка до улицы Северо-Западной.

 

В результате перекрыто движение по пр. Калинина от пр. Ленина до ул. Аносова.

Госавтоинспекция просит автолюбителей быть внимательней и осуществлять объезд перекрытого участка от ул. Аносова в сторону пр. Калинина.

Предыдущая
В Алтайском крае продолжается прием работ на V Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»
Следующая
Сегодня в Москве состоится презентация Алтайского края на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия»