Поиск

Мероприятия, посвященные Международному Дню семей, проходят в районах города

Накануне на базе филиала комплексного Центра социального обслуживания населения г.Барнаула по Ленинскому району (ул.Островского, 26а) состоялась конкурсно-познавательная программа «Родительский дом — начало начал», а уже сегодня в отделе ЗАГС Ленинского района проходят тематические торжественные регистрации брака, посвященные этому празднику. 
Участие в брачной церемонии принял ангел — покровитель молодой семьи. Он вручил новобрачным сувенирные свечи, как символ домашнего очага. 

Такое необычное поздравление организовали для молодоженов отдел ЗАГС Ленинского района совместно с комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации района. 

Сегодня в 19.00 праздничное мероприятие, приуроченное к Дню семьи пройдет в парке семейного отдыха «Эдельвейс» (ул.Юрина, 275б), а завтра в п.Березовка (ул.Центральная, 42) в 12.00 часов стартует семейная викторина «Наша хата утехами богата». 

Отметим, что в этом году в Ленинском районе зарегистрировано рождение 290 семей.

Предыдущая
Жителей города приглашают на Парад близнецов
Следующая
В Центральном районе продолжается работа по совершенствованию архитектурного облика города