Поиск

В Барнауле сотрудники ГИБДД провели пропагандистское мероприятие «Безопасный переход»

В рамках Всероссийской акции «Притормози» сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу организовываются различные акции, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах. 

Накануне сотрудники отделения пропаганды совместно с отрядом ЮИД барнаульского лицея № 3 при поддержке автошколы «Барнаульский центр высшего водительского мастерства» провели пропагандистское мероприятие «Безопасный переход». На пересечении пр.Ленина и ул. Матросова инспекторы ГИБДД, юные пропагандисты и руководители автошколы рассказывали пешеходам как правильно и безопасно нужно переходить дорогу, детям и взрослым вручались листовки с призывами соблюдать Правила ради сохранения жизни. 

Сотрудники ГИБДД вновь обращаются ко всем участникам дорожного движения: 

«Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Соблюдайте скоростной режим! Будьте готовы к неожиданному появлению детей на проезжей части»
отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу
Предыдущая
Барнаульский зоопарк в День отца устраивает акцию по бесплатному посещению для пап с детьми
Следующая
Бич российских туристов – пищевые отравления и острые вирусные инфекции