Поиск

В администрации Ленинского района состоялся семинар для общественных организаций, приуроченный ко Дню местного самоуправления

В администрации Ленинского района накануне прошел семинар с общественными организациями, посвященный Дню местного самоуправления. 

На семинаре присутствовали представители АКОО «АЗЕРБАЙДЖАН», местной Белорусской национально-культурной автономии, Российского союза молодежи, Геблеровского экологического общества, территориального общественного самоуправления, ветеранских объединений и другие. Всего были приглашены 23 организации. 

Перед ними выступили руководители администрации, ее органов и Управления социальной защиты населения по Ленинскому району в г.Барнауле. Они познакомили присутствующих с вопросами предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, с Правилами благоустройства города Барнаула, рассказали о порядке присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края», об участии граждан в охране общественного порядка, а также о порядке создания советов (комиссий), являющихся коллегиальными органами, в администрации города Барнаула, отраслевых и территориальных органах местного самоуправления города Барнаула. 

Также в администрации района прошел День открытых дверей, в рамках которого 26 жителей района получили консультации.

Предыдущая
Работы победителей конкурса «Деловые люди Алтая» посвящены истории предпринимательства в Алтайском крае
Следующая
Алтайский филиал Россельхозбанка отмечает 13-летие со дня образования