Поиск

На проспекте Строителей в Барнауле движение замерло из-за ДТП

Из-за аварии на перекрестке Челюскинцев — Строителей в Барнауле движение по направлению в центр города практически остановилось. Как ИА «Банкфакс» рассказали очевидцы ДТП, на пересечении улицы и проспекта столкнулись фура с прицепом и легковой автомобиль.

Легковушка, поворачивая с улицы Челюскинцев на проспект Строителей, подрезала на перекрестке грузовик, двигавшийся по Челюскинцев в сторону улицы Молодежной. У обеих машин оказались повреждены бамперы и фары. В результате, на проспекте Строителей свободным для движения остался лишь крайний правый ряд. Пробка растянулась до улицы Фурманова.

Как ИА «Банкфакс» уточнили в ГИБДД Барнаула, экипаж ДПС только начал работу на месте происшествия. Информацией о том, когда удастся ликвидировать последствия аварии, в ведомстве пока не располагают.

Фото: «Яндекс.Пробки»

Предыдущая
У «Эвалара» возникли проблемы с поставками БАДов на Украину
Следующая
Поздравление главы администрации Барнаула Игоря Савинцева с Днем местного самоуправления