Поиск

Завтра в Барнауле выберут «Мисс и Мистера молодежного движения «Школа жизни» -2014»

18 апреля в ДК Моторостроителей (ул.Г.Титова, 50 а) состоится конкурс «Мисс и Мистер «Школа жизни» - 2014». Его организаторы – АКОО «За добрые дела», Алтайская государственная академия культуры и искусств, комитет по делам молодежи администрации Барнаула, Молодежный Парламент Алтайского края. 

Конкурс «Мисс и Мистер «Школа Жизни» - 2014» - это яркое событие, гостями которого традиционно становятся представители органов власти, культуры и образовательной сферы. Это конкурс красоты и творчества, который проводится в рамках молодежного движения «Школа жизни» для учащихся образовательных учреждений Барнаула (школ, лицеев, гимназий). На сцене ДК Моторостроителей будут выступать по 2 представителя от 12 школ города. 

Событию предшествовали многочисленные мастер-классы, фотосессии, а также отборочные состязания в учебных заведениях, участвующих в молодежном движении «Школа Жизни». 

Мероприятие начнется в 17 часов. Приглашаются все желающие. 
Предыдущая
Экскурсионный сезон-2014 открылся новым маршрутом «Каменные сокровища Барнаула»
Следующая
В Государственном архиве открылась выставка документов «Алтай в Первой мировой войне»