Поиск

В АлтГУ выбрали «Мисс и Мистера Студенческий городок 2014»

В Алтайском государственном университете прошел конкурс красоты, ума и таланта «Мисс и Мистер Студенческий городок 2014», в котором приняли участие жители студенческого городка разных факультетов университета.

Участники и участницы продемонстрировали три дефиле. Сначала они выступили перед зрителями в образах очаровательных стюардесс и отважных пилотов. Затем девушки изображали кукол, а парни были их кукловодами. И, наконец, третье дефиле – в вечерних платьях и костюмах.

Следующий этап – конкурс талантов, в ходе которого претенденты на короны Мисс и Мистера Студенческий городок АлтГУ танцевали, пели, играли на гитаре, показывали элементы боевых искусств и даже рисовали на песке. После этого девушки продемонстрировали свои кулинарные таланты и умения, а парни проявили смекалку и сообразительность в интеллектуальном состязании.

По итогам всех испытаний, жюри распределило номинации и определило победителей конкурса. Так, по итогам онлайн-голосования титулы «Мисс и Мистер Онлайн» получили Дарина Аскерова и Андрей Поляков.

«Вице Мисс и Мистером Студенческий Городок 2014» стали Елена Вяткина и Максим Крымских, а победителями конкурса – Ольга Дворникова и Александр Черезов.

Предыдущая
Почти тысяча жителей края за два дня подключилась к «Личному кабинету налогоплательщика»
Следующая
Введение социальных норм - скрытая форма повышения тарифов