Программу разработали в компании «Проспект-недвижимость» для экономии времени и повышения уровня комфорта.
1 апреля в Барнауле стартовала программа единого окна: выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку, зарегистрировать права собственности и застраховать имущество можно в одном месте.
Данную программу, призванную сэкономить время клиентов, разработали в компании «Проспект-недвижимость». Никаких нервов, очередей и транспортных пробок. Все действия по приобретению квартиры проходят в удобное для клиента время, включая регистрацию права собственности в офисе компании сотрудниками Росреестра.
«Самое ценное, что есть у наших клиентов - это время, которое они с большим удовольствие потратят на свою семью или работу, чем на ожидание в очередях и поездках по городу», - отметил директор компании «Проспект-недвижимость» Евгений Ракин. Современные технологии и партнерские отношения позволяют нам работать по системе удаленного доступа, в любое удобное для клиента время: поздним вечером, ранним утром или в выходной день.
Получить консультацию можно в компании «Проспект-недвижимость» по телефону 282-117.